Ansprechpersonen (A-Z)

Alle | A| B| E| F| G| H| I| J| K| L| M| N| Ö| P| R| S| T| U| W| Z

kein Bild vorhanden
Kontaktdaten von Angerer Manuel
NameAngerer Manuel
Telefon+43 6245 8988 172
Mobiltelefon+43 664 88271142
E-Mailm.angerer@hallein.gv.at
StraßeSchöndorferplatz 6
PLZ/Ort5400 Hallein

Name
Kontaktdaten von Anzengruber Dominik
NameAnzengruber Dominik
Telefon+43 6245 8988 115
E-Maild.anzengruber@hallein.gv.at
BüroZimmer 5
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Berta Aschauer
Kontaktdaten von Aschauer Berta
NameAschauer Berta
Telefon+43 6245 8988 138
E-MailB.Aschauer@hallein.gv.at
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Aßmus Jeremias
NameAßmus Jeremias
Telefon+43 6245 8988 316
E-Mailj.assmus@hallein.gv.at
StraßeNeualmerstraße 21-23
PLZ/Ort5400 Hallein

Stadtgemeinde Hallein
Kontaktdaten von Bartolot Chiara, Mag.
NameBartolot Chiara, Mag.
Telefon+43 6245 8988 0
E-Mailc.bartolot@hallein.gv.at
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Name
Kontaktdaten von Baumann Thomas
NameBaumann Thomas
Telefon+43 6245 8988 136
E-Mailt.baumann@hallein.gv.at
BüroZimmer 4
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Berger Sandra
NameBerger Sandra
Telefon+43 6245 8988 251
E-MailS.Berger@hallein.gv.at
BüroZimmer 32
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Stadtgemeinde Hallein
Kontaktdaten von Brunner Erich
NameBrunner Erich
Telefon+43 6245 8988 323
E-Maile.brunner@hallein.gv.at
StraßeNeualmerstraße 21-23
PLZ/Ort5400 Hallein

Name
Kontaktdaten von Edengruber Christian
NameEdengruber Christian
Telefon+43 6245 8988 126
E-Mailc.edengruber@hallein.gv.at
BüroZimmer 34
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Egger Maria
NameEgger Maria
Telefon+43 6245 8988 168
E-Mailm.egger@hallein.gv.at
BüroZimmer 25
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

1 | 2| 3| 4| 5| 6| > | >|