Ansprechpersonen (A-Z)

Alle| A| B| E| F| G| H | I| J| K| L| M| N| Ö| P| R| S| T| U| W| Z

Grafik
Kontaktdaten von Hadzic Sunita
NameHadzic Sunita
Telefon+43 6245 8988 113
E-Mails.hadzic@hallein.gv.at
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Harjung Melanie
NameHarjung Melanie
Telefon+43 6245 8988 214
E-Mailm.harjung@hallein.gv.at
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Stadtgemeinde Hallein
Kontaktdaten von Haslauer Maria
NameHaslauer Maria
Telefon+43 6245 8988 125
E-Mailm.haslauer@hallein.gv.at
BüroZimmer 2
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Name
Kontaktdaten von Hauthaler Claudia
NameHauthaler Claudia
Telefon+43 6245 8988 312
Mobiltelefon+43 664 853 08 51
E-Mailc.hauthaler@hallein.gv.at
StraßeNeualmerstraße 21-23
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Henke Alexander, Dipl. Ing.
NameHenke Alexander, Dipl. Ing.
Telefon+43 6245 8988 159
E-Maila.henke@hallein.gv.at
BüroZimmer 23
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Henökl Oliver
NameHenökl Oliver
Telefon+43 6245 8988 177
Mobiltelefon+43 664 786 403 71
Faxnummer+43 6245 8988 5177
E-Mailo.henoekl@hallein.gv.at
StraßeSchöndorferplatz 6
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Hochmayer Gregor
NameHochmayer Gregor
Telefon+43 6245 8988 236
E-Mailg.hochmayer@hallein.gv.at
BüroZimmer 7
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein