Ansprechpersonen (A-Z)

Alle | A| B| E| F| G| H| I| J| K| L| M| N| Ö| P| R| S| T| U| W| Z

Grafik
Kontaktdaten von Harjung Melanie
NameHarjung Melanie
Telefon+43 6245 8988 214
E-Mailm.harjung@hallein.gv.at
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Stadtgemeinde Hallein
Kontaktdaten von Haslauer Maria
NameHaslauer Maria
Telefon+43 6245 8988 125
E-Mailm.haslauer@hallein.gv.at
BüroZimmer 2
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Name
Kontaktdaten von Hauthaler Claudia
NameHauthaler Claudia
Telefon+43 6245 8988 312
Mobiltelefon+43 664 853 08 51
E-Mailc.hauthaler@hallein.gv.at
StraßeNeualmerstraße 21-23
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Henke Alexander, Dipl. Ing.
NameHenke Alexander, Dipl. Ing.
Telefon+43 6245 8988 159
E-Maila.henke@hallein.gv.at
BüroZimmer 23
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Henökl Oliver
NameHenökl Oliver
Telefon+43 6245 8988 177
Mobiltelefon+43 664 786 403 71
Faxnummer+43 6245 8988 5177
E-Mailo.henoekl@hallein.gv.at
StraßeSchöndorferplatz 6
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Imsirovic Jasmina
NameImsirovic Jasmina
Telefon+43 6245 8988 135
E-Mailj.imsirovic@hallein.gv.at
BüroZimmer 19a
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Christian Indinger, Ing.
Kontaktdaten von Indinger Christian, Ing.
NameIndinger Christian, Ing.
Telefon+43 6245 8988 176
E-Mailc.indinger@hallein.gv.at
StraßeSchöndorferplatz 6
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Jevsinek Michael
NameJevsinek Michael
Telefon+43 6245 8988 119
Faxnummer+43 6245 8988 5119
E-MailM.Jevsinek@hallein.gv.at
BüroZimmer 6
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Stadtgemeinde Hallein
Kontaktdaten von Kandemir Gülcan
NameKandemir Gülcan
Telefon+43 6245 8988 145
E-Mailg.kandemir@hallein.gv.at
BüroZimmer 21
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Ing,Kar Hayri
Kontaktdaten von Kar Hayri, B.Eng.
NameKar Hayri, B.Eng.
Telefon+43 6245 8988 201
E-Mailh.kar@hallein.gv.at
BüroZimmer 26a
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

|< | < | 1| 2| 3 | 4| 5| 6| 7| 8| > | >|