Ansprechpersonen (A-Z)

Alle | A| B| E| F| G| H| I| J| K| L| M| N| Ö| P| R| S| T| U| W| Z

MSc,Karl Sandra
Kontaktdaten von Karl Sandra, MSc
NameKarl Sandra, MSc
Telefon+43 6245 8988 330
E-Mails.karl@hallein.gv.at
StraßeNeualmerstraße 21-23
PLZ/Ort5400 Hallein

Ing. Karl Kastner
Kontaktdaten von Kastner Karl, Ing.
NameKastner Karl, Ing.
Telefon+43 6245 8988 153
E-Mailk.kastner@hallein.gv.at
BüroZimmer 27a
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Kloiber Thomas
NameKloiber Thomas
Telefon+43 6245 8988 324
E-Mailt.kloiber@hallein.gv.at
StraßeNeualmerstraße 21-23
PLZ/Ort5400 Hallein

Stadtgemeinde Hallein
Kontaktdaten von Koberger Pia
NameKoberger Pia
Telefon+43 6245 8988 300
Faxnummer+43 6245 8988 5300
E-Mailp.koberger@hallein.gv.at
StraßeNeualmerstraße 21-23
PLZ/Ort5400 Hallein

Stadtwappen
Kontaktdaten von Koch Michael
NameKoch Michael
Telefon+43 6245 8988 219
E-Mailm.koch@hallein.gv.at
BüroZimmer 12
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Stadtgemeinde Hallein
Kontaktdaten von Korkmaz Sara
NameKorkmaz Sara
Telefon+43 6245 8988 127
E-Mails.korkmaz@hallein.gv.at
BüroZimmer 34
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Nada Kuric
Kontaktdaten von Kuric Neda, BA
NameKuric Neda, BA
Telefon+43 6245 70 136
Mobiltelefon+43 664 78640374
E-Mailiku@hallein.gv.at
StraßeSchöndorferplatz 1
PLZ/Ort5400 Hallein

Mag. Oliver Längauer
Kontaktdaten von Längauer Oliver, Mag.
NameLängauer Oliver, Mag.
Telefon+43 6245 8988 166
E-Mailo.laengauer@hallein.gv.at
BüroZimmer 15
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Name
Kontaktdaten von Lechner Claudia
NameLechner Claudia
Telefon+43 6245 8988 124
E-Mailc.lechner@hallein.gv.at
BüroZimmer 2
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Leis Albert
NameLeis Albert
Telefon+43 6245 80679
Mobiltelefon+43 664 88715811
E-Maila.leis@hallein.gv.at
StraßeWiespachstraße 5
PLZ/Ort5400 Hallein

|< | < | 1| 2| 3| 4 | 5| 6| 7| 8| 9| > | >|