Ansprechpersonen (A-Z)

Alle | A| B| E| F| G| H| I| J| K| L| M| N| Ö| P| R| S| T| U| W| Z

Name
Kontaktdaten von Leitner Matthäus
NameLeitner Matthäus
Telefon+43 664 5109160
E-Mailm.leitner@hallein.gv.at
StraßeZatloukalstraße 1
PLZ/Ort5400 Hallein

Name
Kontaktdaten von Lenz Helmut
NameLenz Helmut
Telefon+43 6245 8988 200
E-Mailh.lenz@hallein.gv.at
BüroZimmer 11a
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Stadtgemeinde Hallein
Kontaktdaten von Lienbacher Christine
NameLienbacher Christine
Telefon+43 6245 8988 144
E-Mailc.lienbacher@hallein.gv.at
BüroZimmer 27
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Marehard Harald, Mag.
NameMarehard Harald, Mag.
Telefon+43 6245 8988 203
E-MailH.Marehard@hallein.gv.at
BüroZimmer 16
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Foto
Kontaktdaten von Messner Michelle
NameMessner Michelle
Telefon+43 6245 8988 133
E-Mailm.messner@hallein.gv.at
BüroZimmer 19a
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Mitrovic Anastasia
NameMitrovic Anastasia
Telefon+43 6245 8988 221
E-Maila.mitrovic@hallein.gv.at
BüroZimmer 25
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Stadtgemeinde Hallein
Kontaktdaten von Moltinger Hedwig
NameMoltinger Hedwig
Telefon+43 6245 83214 651
StraßePernerweg 2
PLZ/Ort5400 Hallein

Name
Kontaktdaten von Nocker Ulrike
NameNocker Ulrike
Telefon+43 6245 8988 117
Faxnummer+43 6245 8988 5117
E-Mailu.nocker@hallein.gv.at
BüroZimmer 2
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

Saliha Özdemir
Kontaktdaten von Özdemir Saliha, BA
NameÖzdemir Saliha, BA
Telefon+43 6245 70136
Mobiltelefon+43 664 78640375
E-Mailiku@hallein.gv.at
StraßeSchöndorferplatz 1
PLZ/Ort5400 Hallein

Grafik
Kontaktdaten von Putz Martina
NamePutz Martina
Telefon+43 6245 8988 156
E-Mailm.putz@hallein.gv.at
BüroZimmer 23
StraßeSchöndorferplatz 14
PLZ/Ort5400 Hallein

|< | < | 1| 2| 3| 4| 5 | 6| 7| 8| 9| 10| > | >|